Новое сообщение

Саша,

47
Саратов
Написать
В друзья
Саша
Занять сердце

О себе

Для реальных встречь

Maks
Привет познакомимся
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Этот трек уже вышел
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Я так верил всё забуду тебя...
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Очень круто получилось
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Beнcaн Kacceль, Kpиcтeн Cтюapт ПOД BOIДOЙ (2020) Жaнp: ужacы, бoeвик Koмaндa учeныx нa пoдвoднoй uccлeдoвaтeльcкoй cтaнцuи пepeжuвaeт зeмлeтpяceниe u cтaлкивaeтcя c нeвeдoмым oкeaнcкuм ужacoм.
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Го, DK создал. Создал движ, хаос, стиль и бас — в сингле «Всё в порядке». Под бодрый танцевальный бит Данила Кашин описывает день из своей жизни. Трек станет частью альбома SYNONIM, который выйдет уже 21 августа. #single@vkmusic #electronic@vkmusic vk.com/artist/dk
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Заключённые в Норвегии явно не жалуются на жизнь
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Огрубевшая кожа на пятках? Это средство заменит Вам электрическую пилку! Для того, что бы кожа пяток всегда была нежной и мягкой, за ней нужен уход. Причиной возникновения огрубевшей кожи могут стать грибковые заболевания, нехватка витаминов, ношение неудобной обуви, а также нарушения в работе эндокринной системы.Показать полностью… Если проблема ороговевшей кожи преследует тебя длительное время, стоит обратиться за консультацией к врачу. А мы поможем избавиться от этого изъяна косметическим способом. Для этого достаточно приготовить полезную маску из яичного желтка. Огрубевшая кожа пяток ИНГРЕДИЕНТЫ 1 желток 1 ч. л. лимонного сока 1 ч. л. оливкового масла Смешай в небольшой миске желток, лимонный сок и оливковое масло до получения массы с однородной консистенцией. Нанеси маску на огрубевшую кожу ног и зафиксируй с помощью бинта. Оставь средство действовать в течение 20–30 минут, затем смой теплой водой. В конце процедуры нанеси увлажняющий крем на проблемные участки кожи. Чтобы привести кожу в порядок, понадобится не менее 1 месяца, но результат тебя приятно порадует! Делай такую маску не реже чем 3 раза в неделю, и ты забудешь об огрубевшей коже на ногах раз и навсегда. СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ! так..... Берём небольшую мисочку (такого размера,чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз). 10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер. После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом. Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней. Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Имeннo пo этoму нa выбоpe мaстepa нe экoнoмятWomen's Secrets
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
25-летний британец, кoтoрый c 14 лет одeвaeтся кaк джeнтльмeн 19 вeкaСалон красоты
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Мужикам на заметку
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Омск, Россия, история одной любящей пары AntonPopurey
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Лайфхак для тeх, у кого жeна на диeтeФитнес подруга
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Но такого я не ожидал
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.
Саша
Музыка в машину
Музыка в машину
Ого какая клубника Никогда такого не видела!