Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
— Я отправил всех моих симов в университет, и они все стали специалистами в области информатики и доказали, что живут в симуляторе, поэтому я выключил мой компьютер.
Пытаетесь найти ответы в гороскопахНа самом деле так делает 60% людей. И это нормально Древние люди обращались к астрологии, когда им было трудно найти решение. Мы их потомки. И конечно нам тоже иногда хочется приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее.Показать полностью…Вот только как это сделать, если гороскопы из Интернета не имеют ничего общего с астрологией?Я знаю, как ответить на этот вопрос с научной точки зрения.Меня зовут Дмитрий Ермолаев, я астролог номер 1 в России и основатель академии ведической астрологии «Пурушоттама». Хочу пригласить вас на обучение ко мне в Академию, где вы поймете:• от чего зависит именно ваша судьба;• какие кармические задачи перед вами поставлены;• почему с вами случаются неудачи и как их устранять, и многие другие причины, почему вы не получаете удовлетворения от жизни. Запишитесь на курс в Академию Ведической Астрологии «Пурушоттама» и получите знания древней профессии. Напишите в лс «АСТРО» по ссылке vk.me/ermolaev0508
Секретный рецепт от трихолога!Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама). Не самого дорогого, лучше даже отечественного, бюджетного. Добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги) B1-Тиамин Показать полностью…B2-Рибофлавин B3-Никотиновая кислота B6-Пиридоксин B12-Цианокобаламин + 1 ампулу сока алоэ Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению. В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный витаминный бальзам. Затем смыть.Маленькая просьба, кто заберёт к себе рецепт в закладки , оставьте любой смайл в комментариях. Хочу видеть тех, кому нравится то, что я делаюДля меня это очень важно
Не хочу фигуру, как у супер-моделей Мне бы лучше самооценку, как у Лолиты #юмор@zerofat
Когда встречаешь кого-то, кто пробуждает в тебе желание стать лучше, но ты не знаешь как, поэтому строишь вокруг себя стены, чтобы отгородиться от этого человека