Максим,
34
Саратов
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Настоящая Астраханская ВОБЛА прямиком из рыбной столицы!Вкусная рыбка - настоящая, малосольная, жирная, с икрой. Такой вы в магазинах не купите!Если вы по настоящему любитель вяленой рыбы - значит это к нам)Пишите, расскажем подробнее - vk.me/rybka30
Сохраните себе, чтобы не потерять! Подборка полезных дачных лайфхаков:1) Как быстро и легко сделать умывальник2) Как избавиться от муравьевПоказать полностью…3) Как сделать ручку для ведра4) Как отмыть руки от ягод5) Как сделать вешалку для перчаток6) Как сделать тайник для ключей7) Как убрать зуд от укуса комаров или крапивы8) Как больше никогда не терять спички9) Как сделать хороший розжиг для костра10) Как защитить свою обувь от грязи на огороде
Свoю женщину надо любить, просто любить. А хoчешь кого-то вoспитывать — купи собаку. С. Безруков
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.