Новое сообщение

Александр,

44
Саратов
Написать
В друзья
Александр
Занять сердце

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Мы их не заслужили! Они слишком прекрасны и чисты!
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Легко и просто! Курица терияки.на 100грамм - 94 ккал Б/Ж/У - 12/0.8/9Ингредиенты:Показать полностью…Соевый соус — 50 млКуриное филе — 300 гМед натуральный — 40 млРисовый или яблочный уксус — 2 ст. л. Имбирь молотый (порошок) — 0,5 ч. л.Чеснок — 2 зубчикаКрахмал — 1 cт. л.Лук — 1 пучокПерец черный молотый — по вкусуКунжут — по вкусуРастительное масло — 2 cт. л.Приготовление: 1. Курицу вымойте и обязательно удалит влагу. Очистите чеснок. 2. Куриное филе порежьте небольшими кусочками или длинными полосками.3. Смешайте в глубокой посудине мед, соевый соус, рубленый чеснок, рисовый уксус, молотый имбирь, крахмал и черный перец молотый.4. На двух столовых ложках масла обжарьте на большом огне кусочки куриного филе до золотистого цвета.5. В конце жарки влейте тонкой струйкой смесь, постоянно помешивая, жарьте, пока кусочки мяса не покротся соусом со всех сторон. На это уйдет всего пара минут, а то и меньше, соус быстро становится густым.6. Подавайте курицу с вареным рисом, овощами свежими или отварными, посыпав измельченным луком и кунжутом. Приятного аппетита!
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Петербургский художник создал гигантское граффити об экологииВиталий Царенков принял участие в международном фестивале уличного искусства «Культурный код». Он создал мурал на стене 18-этажного дома в Челябинске, пишет «Петербургский Дневник». Петербуржец посвятил свою работу потребительскому отношению к природе. «Во времена, когда мир стоит на пороге глобальных экологических катастроф, большинство людей до сих пор не осознало, что от действий каждого конкретного индивидуума зависит будущее нашей планеты», – отметил художник.
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Кидайте фотографии своих блохастиков
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
О??лденное блюдo в дoмашних условиях
Александр
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Боже! Как я хочу такой домик на колесах