Алексей,
49
Саратов
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Сегодня получила и оплатила картину, которую заказывала в подарок для подруги. Очень довольна качеством! Первый раз вижу такое отношение к своей работе.Не передать словами как она была счастлива Обязательно закажу еще один портрет в подарок для сестры. По цене вышло как букет цветов! Очень удобная доставказаказывала здесь vk.me/arts.nika
"наши руки помнят всё, и это намного больше, чем воспоминания в вашей голове"
Легко и просто! Курица терияки.на 100грамм - 94 ккал Б/Ж/У - 12/0.8/9Ингредиенты:Показать полностью…Соевый соус — 50 млКуриное филе — 300 гМед натуральный — 40 млРисовый или яблочный уксус — 2 ст. л. Имбирь молотый (порошок) — 0,5 ч. л.Чеснок — 2 зубчикаКрахмал — 1 cт. л.Лук — 1 пучокПерец черный молотый — по вкусуКунжут — по вкусуРастительное масло — 2 cт. л.Приготовление: 1. Курицу вымойте и обязательно удалит влагу. Очистите чеснок. 2. Куриное филе порежьте небольшими кусочками или длинными полосками.3. Смешайте в глубокой посудине мед, соевый соус, рубленый чеснок, рисовый уксус, молотый имбирь, крахмал и черный перец молотый.4. На двух столовых ложках масла обжарьте на большом огне кусочки куриного филе до золотистого цвета.5. В конце жарки влейте тонкой струйкой смесь, постоянно помешивая, жарьте, пока кусочки мяса не покротся соусом со всех сторон. На это уйдет всего пара минут, а то и меньше, соус быстро становится густым.6. Подавайте курицу с вареным рисом, овощами свежими или отварными, посыпав измельченным луком и кунжутом. Приятного аппетита!
Готовим дома. Пирожки жареные из нежного и воздушного дрожжевого теста с куриным мясом,зелёным луком и картофелем. Ингредиенты для теста: -Вода- 1,5 стакана (375 гр.) -Сахар- 1,5 столовые ложки Показать полностью…-Соль- 1/3 чайной ложки -Масло растительное- 3 столовые ложки -Мука- 550-600 гр. -Дрожжи свежие- 1 чайная ложка Приготовление: В теплой воде растворить сахар и дрожжи. Добавить 5 столовых ложек муки (100 гр.) и хорошенько, венчиком взбить тесто, до появления пузырей.Прикрыть миску полотенцем и поставить в теплое место на 15-30 минут, до появления пенной шапочки.В подошедшие дрожжи добавить соль и остальную муку. Замесить тесто. В конце замеса добавить растительное масло.Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа.Тесто готово к работе!Теперь приступаем к начинки) для начинки: -Куриная грудка - 1 шт. (700-800г) -Картофель - 6-7шт. -Лук - 2шт -Растительное масло - 4-5 ст.л. -Соль, перец (по вкусу) -Лавровый лист - 2-3 шт. -Яйцо 1 шт -Зелень по вкусу Приготовление: Отварить куриную грудку в немного пересоленной воде(можно с лавровым листом, луком). Я варила 10 минут, затем сняла с огня, накрыла крышкой и 30 минут мясо "доходило". Картофель почистить, отварить в подсоленной воде с лавровым листом, слить воду,размять и добавить яйцо,только желток,всё перемешать. Лук крупно нарезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Отварное мясо перекрутить на мясорубке,можно мелко порезать кусочками, добавить картофельное пюре,лук перец, соль по вкусу и перемешать. Теперь можно делать пирожки: Кусок теста раскатываем и вырезаем любой выемкой круги.На каждый круг выкладываем начинку и защипаем края "верёвочкой"..Таким образом формируем пирожки.Разогреваем на сковороде растительное масло,высотой 1,5 см выкладываем пирожки и обжариваем до румяной корочки с одной стороны на небольшом огне. Затем пирожки переворачиваем на другую сторону и продолжаем жарить еще несколько минут.Румяные, пышные, мягкие и очень вкусные пирожки готовы. Приятного аппетита!
Готовим дома. Торт красный бархат. Ингредиенты: Для теста: -яйца 4 шт. Показать полностью…-какао 1,5 ст.л -мука 450 г. -растительное масло — 400 мл. -кефир 370 мл. -соль 1/4 ч.л -сахар 400 гр. -разрыхлитель теста — 2,5 ч.л -пищевая сода 1,3 ч.л -пищевой краситель (красный) 2-3 ч.л Для крема: -сливки (33-35%) 300 гр. -творожный сыр 400 гр. -сахарная пудра 150 гр. Приготовление: Яйца и сахар взбить 5 минут. Отдельно смешать кефир и соду, добавить краситель и перемешать. Вылить масло. Отдельно смешать оставшиеся ингредиенты. Всыпаем к яичной массе, вливаем окрашенную смесь, взбиваем до однородности. Делим пополам и распределяем по двум формам. В духовку на 30-40 минут при 180 градусов. Остудив, разрезаем на две части. То же самое со вторым бисквитом. Для крема: охлажденные сливки взбить до плотности. Смешать и взбить пудру со сливочным сыром. Частями вводим сливки, размешивая массу ложкой. Выкладываем крем и выравниваем. Приятного аппетита.