Сережа,
39
Саратов
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю редко
Телосложение
обычное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
музыка
Важное в партнере
ум
Дети
нет
Семья
холост
Внешность
вполне привлекательна
Жизненные цели
душевное равновесие
Самый лучший вариант-это 3, можно повернуть стойку и не обжигаясь все сделать. Интересно ваше мнение
Автолюбитель? Столкнулся с проблемой ржавеющих порогов или арок?Комплект порогов на две стороны 3500 рублей, арки 3900 рублей.
Мужики, кто у нас тут самый смелый? Делитесь в комментах последним селфи из ленты телефона #деньфотографии
39-летняя Сашa Зверевa показала тpoгaтельные кaдpы, нa кoтopыx зaпечaтлена в пoлoжении. У певицы уже 4 ребенка, а фигура потрясающая
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ?В прошлом году я отдыхала с сестрой в Турции. Мужа не отпустили с работы, ребенка отправили в лагерь, поэтому отпустил он меня только с сестрой. Сестра свободная и с первого дня начала искать себе роман на отдыхе. Познакомилась с парнем и вечером позвала его к нам в гости отметить знакомство. После посиделки в нашем номере сестра уснула и тут началось самое интересное.Показать полностью…?ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:?Я вышла подышать и Влад (так звали парня) вышел за мной. На балконе он меня обнял за талию и дрожь пробежала по телу. В общем не знаю что на меня нашло.На утро сестре я наврала, что женатик и ничего у нее с ним не выйдет и уже к вечеру она нашла другого…через день она уже ночевала у него, а мои вечера заканчивались просмотром фильмов в планшете. Но на четвертый день отдыха я решила разыскать Влада. Я знала, что пока я тут, муж мне изменяет, ведь бабником он был всю жизнь, поэтому с Владом мы пересеклись еще три раза, а потом закончилась путевка и наши пути разошлись…Никаких телефонов, социальных сетей…он понял, что у меня семья и не настаивал на продолжении общения…Можете кидать в меня тапками, но я не жалею, ведь я снова себя почувствовала желанной женщиной, а брак наш держится только из-за ребенка ;)Если Вам понравилось наше сообщество, оставайтесь, мы ценим каждогоСООБЩЕСТВОВысокие вибрации / Философия
Гордость...?aпoлняйтe свoю жизнь яpкими кpaскaми, нeзaбывaeмыми мгнoвeниями, cмoтpитe на кpаcивыe вeщи - oни ничeгo нe cтоят: голубоe нeбо, оpaнжeвый зaкaт, зeлeнь лиcтвы... ?усть внутри вaс всeгдa свeтит сoлнцe и будeт тeпло.