Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
не курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
кино
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем порознь
Семья
разведена
Образование
среднее
Цвет волос
Рыжий
Сфера деятельности
торговля
Жилье
снимаю квартиру
Внешность
вполне привлекательна
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
душевное равновесие
Пpиходишь домой, делаешь кoфе, садишься, а вoкруг тишина... И каждый из нас сам выбиpaет, что это — одинoчество или свoбода...
Бывший был лентяем. Он поздний ребёнок с большой разницей в возрасте со старшими, и мамочка его очень любит. Ему прощалось всё: ожирение ("не буду же я морить солнышко голодом"), бесконечные отчисления из института, круглосуточные игры в комп. Мы встречались несколько лет, и его мамочка всегда, прикрываясь ласковой интонацией, отчитывала меня.Показать полностью… Когда он засрал квартиру за двухнедельный отпуск родителей, я была виновата в том, что не сделала уборку, хотя приходила за это время в гости один раз. Когда он вылетел из вуза, я была виновата, потому что не "отводила его на пары". Когда я попала в больницу с ЗППП, я же и была виновата, ведь не просто так он "любовницу" нашёл. После всего этого я, конечно, окончательно порвала с ним. Через полгода-год я столкнулась с этой мамочкой, и она, заранее через знакомых узнав, что я работаю и живу одна, настойчиво просила меня простить её сыночка и позвать его жить к себе. После этого разговора активировался и сам бывший: писал длиннющие письма, звонил, просил друзей организовать встречу. Хорошо, что друзья оказались честными людьми и передали мне все его планы насчёт меня: жить в моём доме за мой счёт и ничего не делать. Преследования и сотни сообщений мне и моим родным закончились моментально, когда я съехалась с нынешним молодым человеком. Сумасшедшая семейка узнала об этом и, заклеймив меня шлюхой, заблокировала везде. Надеюсь, они больше никогда обо мне не вспомнят.#Подслушано_ебанько@overhear
Перешли по рекламе? А у нас тут все продолжения на месте. ПОДПИШИСЬ на PickUp | Авто и Техника , если было интересно
Есть люди, как наркотик – знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт – сладко, вкусно, но уже тошнит.
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…