Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю
Телосложение
плотное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
спорт
Важное в партнере
фигура
Дети
есть, живем порознь
Семья
вдовец
Образование
среднее
Сфера деятельности
творчество
Жилье
своя квартира
Внешность
обыкновенная
Характер
дружба и общение
Стыдно, что все каникулы просидел в телефоне, переписываясь с друзьями. А сейчас, когда уже началась подготовка к школе, я как додик смотрю в тетрадь и думаю, когда Т9 исправит мои ошибки. за такие каникулы.
Актуальная информация о скидках и акциях в нашей группеЗаходи, смори и выбирай!
Батя пробухал все бабосы, которые были отложены мне на первое сентября, потому что "да стопудова будет дистанционка сын!". А сейчас сказали, что будет первое сентября в школе и учеба так же в школе. А я не пойду, потому что я ебал идти в старых шмотках, как чмо. Батя мудак. П15
Стыдно за людей, которые говорят, что ненавидят своих родителей. Я не понимаю их подхода к жизни. Каким бы твой родитель не был, ты должен быть благодарен ему за то, что он дал тебе жизнь!Моя мать алкашка, но если бы не ее беспорядочная половая жизнь, меня бы вообще не было! Д18Кто со мной согласен?
На улицах Петербурга вновь посягнули на "святое".Очередное граффити, посвященное знаменитому человеку, закрасили коммунальщики. На этот раз не повезло "Камчатке", где некогда кочегарил Виктор Цой. Изображение появилось накануне 30-летия со дня гибели музыканта — буквально несколько дней назад. Однако порадовать местных жителей граффити смогло лишь 4 дня. Накануне на него нажаловался местный житель, и сотрудникам ЖКС №2 пришлось закрасить изображение.Как заявили в администрации Петроградского района, жалоба была зарегистрирована на портале «Наш Санкт-Петербург», игнорировать ее было нельзя. Автором обращения выступила некая Алёна А.