Роман,
42О себе
Мне 39 лет, не женат и не был женат, детей не имею. к счастью. Моя ориентация - гей. Не спонсор, эскорт услуг не оказываю и подобное не приветствую. Мой рост 1м 62см, вес 65 - 70 кг. Мои увлечения: музыка, искусство, живопись, коллекционирование, английский. Чувством юмора обладаю. Ищу парня или мужчину в возрасте от 30- 32 до 50 лет для серьезных продолжительных отношений, образованного, состоявшегося в жизни, свободного не женатого. В перспективе, при последующей взаимной симпатии, возможно совместное проживание. Словом ищу свою опору и защиту в этой жизни. Мечтаю побывать заграницей, посетить страны Западной Европы, США, а в перспективе (если повезет) уехать из России совсем. P.S.: Девушки, ну ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ! здесь же все ясно сказано!
Информация
Пока ничего нет