Vredinka,
43
Саратов
О себе
Судить других - плохой обычай. И прежде, чем свой рот откроешь. Прикинь, хотя бы для приличия... чего ТЫ в этой жизни стоишь...?!
Информация
Курение
не курю
Внешность
не мне судить
Пока ничего нет