Новое сообщение

Vredinka,

43
Саратов
Написать
В друзья
Vredinka
Занять сердце

О себе

Судить других - плохой обычай. И прежде, чем свой рот откроешь. Прикинь, хотя бы для приличия... чего ТЫ в этой жизни стоишь...?!

Информация

Курение не курю
Внешность не мне судить

Пока ничего нет