Ольга, 36
📍 Саратов
Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает. Если никто нестрадает, значит любовь и не начиналась. Если страдают оба значит любовь еще не закончилась.
Телосложение:
обычное
Для общения необходима регистрация